Жалюзи на окна горизонтальные

Жалюзи на окна горизонтальные

Как правило, горизонтальные жалюзи изготовлены из более плотных материалов, чем тканевые вертикальные, материалами для них служат пластик, алюминий, дерево.
Подобные материалы хорошо полируются, обладают повышенной «гладкостью» фактуры, и при необходимости могут быть окрашены в любой цвет.
За счет легкости очищения материалов от пыли, они могут использоваться даже в помещениях с повышенными требованиями к стерильности, а за счет веса и особенностей конструкции их удобнее использовать там, где требуется повышенный уровень светозащиты и тишины.

жалюзи горизонтальные
Промышленность выпускает горизонтальные жалюзи самых разнообразных размеров, с широчайшим спектром цветов окраски.
Горизонтальные жалюзи легко автоматизировать под управление с пульта, возможно управление с нескольких пультов, что особенно актуально как, например, для отдельных помещений с лежачими больными, так и для обычных офисов с множеством сотрудников, или же для производственных помещений любого направления деятельности.

жалюзи горизонтальные
Горизонтальные жалюзи устойчивы ко многим видам внешних воздействий, они не выгорают и не разрушаются под действием УФ излучения солнца, влагоустойчивы, работают в широком спектре температур и легко монтируются и демонтируются для переноса в другое место.
Размеры и длина необходимых жалюзи определяются заказчиком – в соответствии с его желаниями и требованиями.

жалюзи горизонтальные

от 700 руб. м²
от 1500
Заказать звонок

Цены на товары


Рулонные, натяжные шторы и горизонтальные жалюзи на пластиковые окна

600 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Заключение договора на дому


Внимание! Максимальная высота изделий в системах UNI может отличаться, в зависимости от типа ткани. Подробности указаны в прайс-листе или у Вашего менеджера.

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна