Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки

Дешево, практично, гигиенично. При этом - минимум шума, минимум сквозняков, зато  много света и больше визуального “простора”. Да и просто красиво  

Каждый человек нуждается в личном, “защищенном” от внешних воздействий постоянном или временном небольшом пространстве - т.н. “личном пространстве”. Эта потребность является изначально “встроенной” в человеческую психику, и, при постоянно растущем населении Земли в целом и больших городов - в частном случае. 

Особенно актуальна необходимость в пространстве в моменты интенсивной работы - чтобы никакие шумы, случайные “гости” и другие нежелательные факторы не отвлекали от рабочего процесса. 

К сожалению, с личным пространством в наше время наметился огромный дефицит. Стоимость аренды помещений в крупных городах постоянно растет, и для экономии места все чаще приходится “делить” уже имеющееся в наличии пространство на дополнительные сектора. 

Наиболее простым и недорогим решением этой проблемы является разделение пространства перегородками, особенно популярными для решения этих задач являются перегородки из стекла, как отлично блокирующие посторонние шумы и отсекающие случайных посетителей, но при этом позволяющие визуально наблюдать за окружающей обстановкой, визуально общаться с коллегами по работе и одновременно не мешающие распространению естественного освещения.

Эти изделия имеют широкий диапазон видов и ценовых категорий, разумеется, что в финансово проблемные времена чаще всего востребованными оказываются “эконом перегородки”, при невысоких финансовых затратах представляющие собой весьма удачные акустические экраны для разделения рабочих мест на комфортно изолированные на сектора.

В зависимости от уровня требований к акустической изоляции отдельных помещений могут использоваться стационарные  перегородки в одно стекло или два,при этом, соответственно, двойные перегородки могут обеспечить куда более высокий уровень акустической изоляции отдельного помещения.

Во все времена крайне важным фактором успешного решения в бизнесе являлись и являются правильно проведенные переговоры с партнерами. Понимая, что удача переговоров в значительной степени зависит от условий, в которых эти переговоры проводятся, во многих компаниях выделяются и оборудуются специальные места именно для проведения переговоров, и вот именно в таких случаях на помощь приходят стационарные перегородки ЛЮКС с повышенной шумоизоляцией для переговорных комнат, дающие отличный акустический эффект поглощения посторонних шумов, а также блокирующие возможность заинтересованных лиц прослушать не предназначающуюся им информацию.

Ну и, важнейшая функция перегородок, используемых внутри помещений - разделение на отдельные кабины помещений, в которые, как известно, и цари ходят только пешком, и где применение стекла в качестве “стен” было бы оценено окружающими как признак легкой неадекватности или тяжелой формы юморногокреаклизма. Речь идет о туалетных кабинках, помещениях, которые вынуждены посещать дажепукающие бабочками нежные гламурные феи. И именно для этих эфирных созданий, а также для всех других адекватных людей разработчиками и производителями создаются Частые вопросы