СТЕКЛЯННЫЕ КРЫШИ.

СТЕКЛЯННЫЕ КРЫШИ.

Ничто так не способствует хорошему настроению, как в редкие минуты отдыха любоваться красотами проплывающих по голубому небу игривых облаков. Или возможность в любую погоду наслаждаться видом усеянного крупными звездами неба, разве может быть что-то более умиротворяющим ? 

В конце концов, есть не так мало людей, с большим трудом переносящих искусственное освещение, будь то лампы накаливания со спектром свечения, близким к солнечному, или же еще менее естественного света современных светодиодных или энергосберегающих ламп. 

Учеными давно доказано благотворное влияние на здоровье человека естественного, природного освещения, при котором в организме начинается выработка жизненно необходимых гормонов и витаминов.  

Даже большие окна очень часто не обеспечивают необходимого для нормальной работы наших биологических “частей” светового потока естественного света с улицы. И в этом случае на помощь приходит достаточно простая и отлично отработанная производителями технология : источником дополнительного природного освещения может стать еще и... крыша. Да, та самая кровля, только изготовленная из прочного и качественного стекла. Ни в чем не уступающего другим кровельным материалам, но имеющая те огромные преимущества, которые были описаны ранее : 

  • Естественное освещение, 
  • Солнце, 
  • Звезды, 
  • Облака... 
  • Красота. 
  • Престиж... 

Плюс невероятная красота таких кровель, современная, модерновая - в полном смысле слова красота. Буквально королевский престиж стеклянных крыш в частных домах.  

Дом со стеклянной крышей - это весьма престижно. 

Отель со стеклянной крышей - крайне привлекательно для посетителей. 

А еще под стеклянными крышами можно делать настоящие оранжереи или зимние сады для любимых растений. И иметь свой кусочек тропического зеленого рая в любое время года в нашем очень непростом климате... 

 

 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна