Сетки “Антипыль”.

Сетки “Антипыль”.

Чем человек отличается от животных ? Да-да, вы можете перечислить огромное количество отличий самого разного свойства, и будете правы. 

Но можно напомнить еще об одном отличии, которое обычно пропускают : как говорит известная пословица : “Свинья грязь всегда найдет”.  Да, действительно, свиньи грязь любят. И многие животные и птицы, которые любят валяться в грязи или принимать “пылевые ванны”, таким образом “выкуривая” из своих шкурок и перьев полчища паразитов. 

А вот людей пыль приводит в бешенство. Люди чистоплотны, и пыль для них является крайне раздражающим фактором. Люди ненавидят скрипящую на зубах или забивающуюся в нос, уши, попадающую с легкие мелкую дрянь. А еще пыль переносит... чего только не переносит. И токсичное, и биологически опасное, и канцерогенное, и аллергенное, и даже радиоактивное. А если рядом с вашим домом идет процесс строительства, то пыль становится для вас настоящим кошмаром... 

Пыль есть и в деревне, и в городе, ее заносит даже в, казалось бы, стерильные места типа Северного Полюса. 

Необходимость постоянно тратить время на подметания и протирание мокрыми тряпками всего, на что пыль имеет “привычку” оседать, отнимает у людей колоссальное количество времени. И таких драгоценных нервных клеток... 

Но, как всем известно, профилактика всегда лучше любого лечения. И, надо заметить, еще и дешевле. 

 И вот тут на помощь любому чистоплотному и заботящемуся о своем здоровье человеку приходят замечательные во всех отношениях сетки “Антипыль”. 

 Легко и просто устанавливаемые на окна, они избавляют людей от необходимости дышать летучей гадостью и сходить с ума от бесконечного процесса уборки. 

Дышать отфильтрованным от мелких частиц воздухом, особенно в условиях города - что может быть приятнее ? 

Оказывается, все решается просто : установите на окна сетки “Антипыль” - и наслаждайтесь жизнью. 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна