Сетки “Антипыльца”

Сетки “Антипыльца”

С каждым годом количество аллергиков в мире стремительно увеличивается, особенно в детской среде. 

Причин для этой беды весьма много, но в данной статье мы обратим внимание на простой и недорогой способ защиты. 

Экологические проблемы в мире заставляют власти крупных городов максимально озеленять все свободные от застроек территории. Да, наши зеленые друзья в городских условиях крайне необходимы, и отказываться от озеленения никто никогда не будет : поглощая вредные газы, насыщая воздух кислородом и увлажняя воздух, они способствуют сохранению человеческого здоровья. 

Однако, на свете есть огромное количество людей, для которых эта растительность становится по-настоящему опасной в период цветения. Пыльца растений представляет собой настоящую беду для аллергиков. 

 Цветущие тополя, дубы и березы представляют собой настоящие генераторы отравляющих веществ для страдающих от этой проблемы людей. 

 Фармакологические производства завалены заказами на антиаллергенные препараты, но проблему это не решает, к тому же злоупотребление любыми медикаментами имеет огромное количество побочных эффектов. 

Как бороться с этой напастью с минимальными затратами и максимальным эффектом ? Вряд ли кому-нибудь понравиться ходить по собственной квартире в медицинской маске, периодически поглощая синтетические, не совсем безвредные для здоровья антиаллергенные препараты. 

Почему бы не задуматься о простом и надежном способе - фильтрации воздуха от прилетающей с улицы пыльцы ?  

А ведь это просто, и даже очень просто : 

При установке на окна специальных сеток “Антипыльца”, рассчитанных специально на защиту помещений от размноженческих изысков флоры, вы получите настоящие надежные воздушные фильтры для создания в помещении “чистой” для аллергиков атмосферы. 

Дышать безопасным чистым воздухом, одновременно экономя деньги на приобретение антиаллергенных препаратов - что может быть проще и эффективнее ? 

Приобретя и установив “Антипыльцу” вы облегчите жизнь себе и своим близким, сэкономите финансовые затраты на препараты, и, разумеется, почувствуете себя значительно лучше. 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна