Москитная сетка “Антикошка”

Москитная сетка “Антикошка”

Любящие животных люди делятся в основном на “собачников” и “кошатников”, причем, вторых значительно больше. 

В условиях городских квартир содержание животных представляет собой достаточно основательную проблему : наши хвостатые любимцы - животные любопытные, хитрые и предпочитающие жить по принципу “Сам по себе”. 

Переживания по поводу открытых окон в этом ключе вполне обоснованы : кошки обожают ходить по перилам балконов, греться на освещенных солнцем  подоконниках, “охотиться” на пролетающую мимо пернатую живность и насекомых... И иногда это заканчивается не совсем хорошо. 

Держать окна закрытыми, особенно в летний период - не выход. Держать животное в запертом помещении без возможности погреться на солнышке - жестоко и неправильно. 

К счастью, есть простое решение - установка на балконы и окна очень прочных и удобных сетокАнтикошка”. Не препятствуя циркуляции свежего воздуха внутри помещения и солнечным лучам, сетки “Антикошка” надежно защищают животных от случайных выпадений. Даже самые крупные и откормленные домашние любимцы не смогут “взломать” надежную сеточную защиту, при этом имея возможность проветриться на сквознячке и погреть шкурку под целящими лучами Солнца. 

Сетки “Антикошка” без сомнения  сэкономят владельцам животных огромное количество времени и нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются... 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна