Тканевые жалюзи на окна в Зеленограде

Тканевые жалюзи на окна в Зеленограде

По сравнению с алюминием, пластиком или деревом, ткани отличаются меньшим весом и практически неограниченной гибкостью, а следовательно – высочайшей вариабельностью исполнения под самые сложные требования в плане дизайна помещений.

Рулонные шторы на окна ПВХ
Хотя основная часть заказчиков предпочитает рулонные жалюзи классического белого цвета, немало и тех, для кого игры цветов в помещениях значат довольно много.

Рулонные шторы на окна ПВХ
Иногда те, кто не сталкивался с оформлением своих домов тканевыми жалюзи, сомневаются – не станет ли тканевая основа этого рода занавесей со временем выгорать на солнце, а также – не станут ли рулонные шторы настоящими «сборниками» пыли в помещении, как это иногда бывает с плотными занавесками ?

Рулонные шторы на окна ПВХ
Эти опасения напрасны : ткани, которые используются при производстве такого рода изделий, не только изготовлены по самым высоким гигиеническим стандартам, прочны и стойки к воздействиям разного рода, но и имеют специальную пропитку, которая обеспечивает им повышенные эксплуатационные свойства, которые позволяют создавать максимальный цветовой и световой уют на очень долгие годы.

Рулонные шторы на окна ПВХ

Тканевые жалюзи имеют легкие и надежные системы ручного управления одним движением и идеально подходят для эксплуатации как в городских условиях, так и в загородных домах и коттеджах.

от 1500 руб. м²
от 2500
Заказать звонок

Цены на товары


Рулонные, натяжные шторы и горизонтальные жалюзи на пластиковые окна

600 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Заключение договора на дому


Внимание! Максимальная высота изделий в системах UNI может отличаться, в зависимости от типа ткани. Подробности указаны в прайс-листе или у Вашего менеджера.

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна