Рольставни в туалет

Рольставни в туалет

Ситуация с короновирусной пандемией в очередной раз напомнила нам о необходимости поддержания высокого уровня гигиены как в частных домах, так и в общественных местах – в торговых точках, аэропортах, вокзалах, на производствах. Несоблюдение гигиенического режима грозит населению крайне тяжелыми последствиями, с чем, собственно, мы столкнулись уже сейчас. 

 Особенно потенциально опасными являются места, которые мы изначально привыкли рассматривать как «грязные», то есть туалеты индивидуального и коллективного пользования. 

Рольставни в туалет

Одним из способов поддержания необходимой чистоты в подобных местах является использование в их отделке современных легко моющихся материалов, а также – современные решения в их техническом оформлении и минимизация контактов посетителя и обслуживающего персонала с любыми поверхностями. 

Сантехнические рольставни в санузле являются одним из решений, обеспечивающих не только современное и красивое решение изоляции стояка с проходящими внутри коммуникациями от остального помещения. 

За счет использования при производстве туалетных рольставней одного из самых гигиеничных материалов- ПВХ, можно обеспечить дополнительный уровень гигиенической безопасности как в производственных помещениях, так и в быту. 

Рольставни в туалет

В отличие от самых дешевых материалов – ДСП, фанеры и т.п. устаревших материалов, буквально впитывающих в свои поры из окружающей среды все, что только можно и трудно моющихся и подверженных гниению в условиях повышенной влажности, пластик является идеальным материалом, который не боится влаги, ничего не впитывает и не выделяет, очень легко моется и не боится воздействия химических реагентов, используемых для дезинфекции помещений. 

Открывать и закрывать санитарные рольставни в туалет можно не только вручную, но и минимизировать контакт с поверхностями при помощи механизма автоматического управления ими с помощью пульта. Для этого достаточно оснастить их специальным электронным устройством – встроенным в короб электромотором с блоком электронного управления, что хотя и может на первый взгляд показаться некоторым «излишеством», тем не менее может оказаться актуальным решением для достаточно большого количества заинтересованных лиц, особенно тех, кто заинтересован в максимальном обеспечении санитарных требований как юридическое лицо. 

Рольставни в санузел могут быть любых размеров и расцветок, обеспечивая собственнику помещения не только соблюдение гигиенических требований, но и создавая восприятие комфортного пребывания в санузле. 

Компания «Окна Респект», более 11 лет работающая на рынках Москвы и Московской области, может предоставить своим клиентам выполнение любых услуг, связанных с квалифицированными работами в случае возникшей у вас необходимости оснащения санузлов санитарно-техническими рольставнями. Работаем как с юридическими, так и с частными лицами. 

Рольставни в туалет

 

 

Ответим на любые вопросы

Заказать звонок

Цены на товары


Рольставни металлические

2800 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Замер
  • Заключение договора на дому

Рулонные гаражные ворота

4863 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Замер
  • Заключение договора на дому

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна