РОЛЬСТАВНИ, УПРАВЛЯЕМЫЕ С ПУЛЬТА.

РОЛЬСТАВНИ, УПРАВЛЯЕМЫЕ С ПУЛЬТА.

Управление с пультов в настоящее время используется практически для всех сложных электронных устройств. Впрочем, для простых, и даже простейших - вроде электрических новогодних гирлянд, - пульты используются все чаще и чаще. 

Управление такими сложными устройствами, как рольставни, также наиболее рационально проводить при помощи пультов, разумеется, это наиболее востребовано  только в тех случаях, когда количество людей, имеющих доступ к управлению, строго ограничено. 

Вполне естественно, что любой собственник старается держать под строгим личным контролем любые процессы в своей фирме, имея небольшое количество доверенных лиц, которым и можно выдать дополнительные пульты от защищающих склады или другие помещения ворот-рольставней. 

РОЛЬСТАВНИ, УПРАВЛЯЕМЫЕ С ПУЛЬТА.

Управление подобными системами наиболее актуально в тех случаях, когда интенсивность пользования ими достаточно высока, а также при часто возникающей в производственных процессах необходимости одновременного открытия или закрытия нескольких дверей сразу, что при использовании простых механических “ручных” систем может занять необоснованно много рабочего времени или даже внести “брешь” в безопасность организации из-за случайно незакрытого окна на периметре. 

Применение автоматики с групповым управлением, т.е. управление всеми окнами с одного пульта одной кнопкой подобные ошибки практически исключают. 

Ну и как “бонус” - автоматизация управления рольставнями не только очень практична, но и престижна, ведь уровень автоматизации любой фирмы очень часто определяет к ней отношение заказчиков\ клиентов, создавая фирме дополнительный положительный имидж. 

Компания “ОкнаРеспект” работает на всей территории Московской области, по всей Москве, в городах Химках, Зеленограде и т.д. много лет. Наш опыт позволит реализовать ваши желания быстро и качественно. 

РОЛЬСТАВНИ, УПРАВЛЯЕМЫЕ С ПУЛЬТА.

 

 

 

 

 

Ответим на любые вопросы

Заказать звонок

Цены на товары


Рольставни металлические

2800 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Замер
  • Заключение договора на дому

Рулонные гаражные ворота

4863 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Замер
  • Заключение договора на дому

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна