РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА НА БАЛКОН. ПОЧЕМУ ЭТО УДОБНО И БЕЗОПАСНО ?

РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА НА БАЛКОН. ПОЧЕМУ ЭТО УДОБНО И БЕЗОПАСНО ?

 

Балкон является той частью вашего жилья, которая открыта всем ветрам, т.к. это часть выступающая. Если застеклять балкон обычными “распашными” окнами, то сразу возникает немалое количество абсолютно реальных рисков. 

Под действием неожиданно налетевшего порыва ветра распашное окно оказывается крайне уязвимым. В самом лучшем случае, вы будете просто сильно напуганы в самый неожиданный момент мощным ударом створки о раму.  

Но немало и куда более серьезных случаев, когда, например, от сильного удара из рам просто вылетают стекла. В простом случае вам просто придется дополнительно раскошелиться для замены треснувшего или разлетевшегося на осколки стекла, в худшем - осколки, упавшие с высотымогут нанести серьезные увечья прохожим на улице. 

Со всеми тяжелыми не только для прохожих, но и лично для вас последствиями... 

Все мы отлично знаем, что последние десятилетия климат на Земле стал резко меняться. Бесконечно растущее число ураганов является одним из прямых доказательств, что с климатом на нашей планете далеко “не все в порядке”. 

Еще несколько десятилетий назад кто мог даже предположить, что в столице России могут быть самые настоящие торнадо ? И что сила и частота штормов могут идти по нарастающей ? 

В данном случае преимущества раздвижных окон перед распашными становятся настолько явными, что вряд ли можно еще что-либо добавить. 

Разве что дополнительно вспомнить о том, что раздвижные окна не только на порядок безопаснее распашных, но и просто куда более удобны и практичны в плане эксплуатации. 

 

 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна