ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ. КУСОЧЕК САДА В КВАРТИРЕ.

ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ. КУСОЧЕК САДА В КВАРТИРЕ.

Балкон - неотъемлемая, и зачастую далеко не “вторичная” часть жилища. Хорошо утепленный, красиво отделанный балкон - великолепное место для отдыха, и не только для отдыха.  

Само собой разумеется, что современный балкон может отвечать требованиям времени только в том случае, если он является правильно застекленным. 

О летнем времени можно не говорить, в теплые периоды балконы превращаются в настоящие оранжереи, на которых размещают не только временные вазоны с цветами, но даже ухитряются создавать на них настоящие мини-сады, в которых достаточно успешно выращивают вполне себе “дачные” растения, включая помидоры и огурцы. 

Красиво, стильно и главное - рационально отделанный и оборудованный балкон вполне может заменить неприхотливому городскому жителю кусочек дачного комфорта. 

Впрочем, многие ухитряются делать из балконов настоящие теплицы и в холодное время года. Хорошо утепленный балкон как бы создает в вашем доме несколько квадратных метров настоящего лета. А если учесть, что в вашей квартире появляются дополнительные “бесплатные” квадратные метры жилой площади, - то это бесценно ! 

 

 

 

 

 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна