ОКОСЯЧКА ,ОБСАД

ОКОСЯЧКА ,ОБСАД

Понятие “экологичность жилья “ в наше многотрудное время зачастую становится определяющим для выбора типа и места жительства. Практически во всех странах мира набирает силу процесс “экологизации” не только среды обитания в целом, но и отдельных, частных секторов. Люди стали понимать, какое значение приобретает свобода жилья от искусственных материалов в плане сохранения своего здоровья, а также здоровья членов семьи.

Рост строительства частного сектора из самого экологичного материала - древесины набирает популярность невероятными темпами. Но строительство строительству рознь, правильно построить дом из древесных материалов является куда более “тонкой” задачей, чем это может показаться, с которой непрофессионалу справиться практически не под силу. Слишком большое количество различных “подводных проблем” в области деревянного зодчества делает работу непосильной для дилетантов. Умение учесть все тонкости работы с деревянными материалами могут только люди, посвятившую жизнь этой теме. В настоящей статье мы расскажем о крайне необходимых для понимания процессов строительства моментах, связанных с темой деревянных и пластиковых окон в частных домах.

ВНИМАНИЕ !

Установку окон и дверей на “голый” сруб можно оценивать только как выбрасывание труда и средств впустую !

Без использования “окосячки” и дополнительного времени для естественного осаживания дома ( т.н.“зимовки”) все ваши действия, связанные с монтажом окон и дверей в доме, могут привести только к плачевному результату.

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна