Мансардные окна

Мансардные окна

 

У многих людей при этом словосочетании возникают романтичные образы и ассоциации с “хоромами”, “французскими булками”, “их превосходительствами” и томными барышнями с изящно накинутыми на плечи дорогими шалями, греющимися под солнечными лучами на маленьких балкончиках своих усадеб. 

У некоторых перед внутренним взором встают романтические улочки старого Парижа, где под самыми крышами творят представители творческой богемы, - музыканты, художники, дизайнеры и романисты. 

Мансарда” - это оборудованное для жизни помещение под самой крышей. Изначально мансарды были задуманы для максимального использования жилой площади дома, фактически это комфортно оформленное, пригодное для уютной жизни чердачное помещение. 

Существуют мансардные окна “Оптимум - Стандарт”. Как понятно из названия, эти окна, требующие от потребителя самого минимального “раскошеливания”. 

Мансардные окна “Оптимум-Комфорт” представляют собой несколько более затратные конструкции, при этом обеспечивая куда более качественную тепло- и звукоизоляцию помещений. 

Мансардные окна “Премиум” - это, соответственно именно “Премиум” во всех отношениях. Ведь в мансардных помещениях любят жить не только бедные художники, но все чаще в мансарды перебираются и уставшие от деловых реалий успешные бизнесмены. 

Материалами для изготовления этих замечательных изделий служат как обычная древесина, так и “белый полиуретан”, а также “термодревесина”, т.е. дерево, обработанное таким образом, что отлично сохраняет теплоизоляцию помещения. 

 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна