Фасады из стекла

Фасады из стекла

На настоящий момент стекло представляет собой один из самых популярных материалов в области строительства и оформления. Современные дома многофункциональны. Давно ушли в прошлое времена, когда многоквартирные дома возводились в одной единственной целью – для заселения жильцов. В наше время строители обязательно предполагают на первых этажах помещения под иные цели – торговые точки, аптеки, пункты доставки заказов и т.д.

А если у домах есть коммерческие нежилые помещения, то их весьма желательно правильно оформить – с соответствующими витринами, привлекающими клиентов, а это зачастую требует значительного дополнительного остекления. В сущности, многие жилые дома подобным образом и оформлены –с практически сплошным остеклением первого этажа ( здесь можно вложить фото домов типа библиотеки во втором районе – сплошное остекление первого этажа ).

Фасады из стекла

Многочисленные здания типа деловых центров, очень часто строятся именно как сплошные остекленные фигуры – практически без глухих и непрозрачных материалов внешнего оформления – это очень модно и очень современно, но сложность такого работ требует крайне высокой квалификации строителей и отделочников. Сплошное остекление помещений дает их владельцам немало выгод самого разного толка.

К ним относятся :

  • Красота внешнего вида помещений,
  • Отличный обзор внешних пейзажей со стороны посетителей и персонала, очень значительная экономия средств на освещении многочисленных помещений,
  • Замечательная экономия в плане тепла – т.н. энергосберегающие окна прекрасно пропускают внутрь помещений теплые лучи солнца, не давая теплу выходить наружу.

Остекленные помещения очень любят растения, без которых современная гостиница, офисный центр или иное помещение делового назначения выглядят крайне непрезентабельно, В конце концов, стеклянные фасады крайне стойки к внешним воздействиям – они не боятся влаги, ультрафиолетового излучения, химических реагентов, отлично моются, гигиеничны и экологичны.

Все более модным становится и сплошное остекление частных домов, в том числе описаны случаи, когда дом превращается в одну сплошную огромную теплицу, когда основные помещения как бы спрятаны в скорлупу из стекла, и хотя подобные дома на данный момент еще считаются относительной экзотикой, тем не менее они набирают популярность – в них намного теплее, чем в обычных домах за счет дополнительного изолирующего слоя, а уж возможность круглогодично жить в своем собственном саду – просто невероятно.

Компания «Окна Респект», работающая на рынке Москвы и Московской области уже более двенадцати лет, проводит остекления любых помещений – с выполнением работ любого уровня сложности. Нашими клиентами становятся как физические, так и юридические лица, желающие получать быстрый и качественный результат.

Фасады из стекла

от 6000 руб. м²
Заказать звонок

Цены на товары


Алюминиевое фасадное остекление

6000 руб. м²
  • Профессиональная консультация специалиста
  • Замер
  • Заключение договора на дому

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна