Жалюзи на кухню

Жалюзи на кухню

Кухня - это такое место...  

Волшебное место. 

Место, где готовят. 

Место, где кормят. 

Место, в котором у хорошей домохозяйки постоянно что-то ворчит и булькает в кастрюлях и шипит на сковородках. Место, куда стремятся голодные люди, вечно голодные домашние коты и всегда попрошайничающие домашние собакевичи.  

На кухнях не только готовят и вкушают трапезу за отсутствием тронно-обеденных залов. На кухнях, между мытьем посуды и перемыванием соседских костей с чавкающим над тарелкой мужем еще смотрят телевизоры, сидят за ноутбуками и делают еще много-много чего, для кухни как бы не предназначенного. Существует огромное количество людей, вообще предпочитающих проводить большую часть суток именно в кухонном помещении. В процессе мытья посуды одновременно просматривающих телевизор или переписывающихся в социальных сетях.  

Короче, кухня - место, где создание определенного уровня комфорта является задачей крайне необходимой. 

В значительной степени этот комфорт, впрочем - как и везде, зависит от правильного освещения. А правильное освещение зависит от правильных окон и правильной регулировки проникающего сквозь них света. И вот тут домохозяйкам приходят на помощь жалюзи на окна на кухню. 

Как минимум, установив жалюзи на кухню, хозяйка получает шикарную возможность не париться по поводу мокрых или забрызганных в процессе готовки маслом рук, пытаясь отрегулировать свет тканевыми шторами. Приобретя шторы жалюзи на кухню, она будет экономить огромное количество времени на то, что раньше могло быть пыткой не только для нее, но и для мужа - периодический процесс снятия - стирки - сушки - обратного развешивания занавесок и тканевых штор. 

Не стоит забывать и о том, что тканевые шторы являются также отличными пылесборниками, а пыли в современных городах, мягко говоря, хватает с избытком... И в пыли, как известно, еще и домашние микроклещи обитают, микробы “гнезда вьют”, да и вообще, нервным людям под микроскопом это рассматривать явно не стоит. 

А пластиковые жалюзи в кухне - отнюдь не столь обильно собирают на свою поверхность эти неприятные мелкие частицы, да и пылесос вам в помощь, все очищается быстро и просто. Красиво, изящно, гигиенично, легко в обслуживании. Красота, одним словом. 

 Современные жалюзи на кухне, уже в силу материала, из которого они сделаны ( пластик ) - почти не впитывают запахи, а кухня - это место, просто созданное для “генерирования” разного рода запахов. Пластик легко можно протереть тряпкой с моющим средством - и забыть о целом ряде связанных с запахом прогорклого масла или пригоревших котлет “душистых проблем”. 

В зависимости от личных предпочтений, вы можете приобрести не только наиболее распространенные горизонтальные жалюзи на кухню, но и для креативно эстетствующих личностей - немного менее востребованные, но смотрящиеся иногда куда более оригинально    - вертикальные жалюзи на кухню. 

Проявив творческую жилку и настроив себя на позитивные перемены, вы вполне можете изменить само восприятие своего бытия, ведь жизнь должна состоять из перемен в лучшую сторону. И простое действие - купить жалюзи на кухню - вдруг может оказаться одним из небольших, но важных шагов в начале изменения того, что вас окружает - к лучшему. 

А если старые привычки вас не отпускают сразу, ну что же, сделайте хотя бы небольшие шаги к изменению - купите рулонные жалюзи на кухню, любых цветов, оттенков, закажите их с красивыми или прикольными рисунками, - и сделайте самое востребованное помещение в вашем доме куда более интересным, оригинальным и комфортным. 

И да прибудет с вами сила, вкусная еда, приятное освещение и свежий воздух ! 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна