Рольставни в туалет

Рольставни в туалет

В это трудно поверить, но по подсчетам разных, вполне серьезных специалистов, в туалете человек проводит в течении жизни от шести месяцев до двух лет. Требования, предъявляемые к современным санузлам с точки зрения современного дизайна и функциональности, постоянно растут. Меняется оборудование, меняется оформление, ранее проходящие снаружи  открытые канализационные трубы в обязательном порядке “упаковываются” в стояки, но как и в относительно недавние времена все это прячется за непрочными конструкциями из крашенного дешевой краской ДСП, а прикрывающие стояки дверцы из этого же материала часто не обеспечивают необходимый в случае ремонта полный доступ к  находящемуся внутри стояка оборудованию. В настоящее время продвинутые и любящие комфорт и гигиену пользователи предпочитают заменять эти хлипкие и ненадежные сборки в санузле рольставнями

Рольставни в туалет

Следует помнить, что иногда устанавливаемые дома рольставни называют также “жалюзями”, что является по сути одним и тем же. Поэтому, находясь в поиске “жалюзей в туалет”, вы ищете именно рольставни. 

Рольставни в туалет

Сантехнические рольставни в туалет помимо невероятно эстетичного дизайна и гигиеничности материалов, из которых они сделаны, в отличие от дверок имеют значительно более широкий диапазон регулировки для открытия, что удобно для проветривания стояка. Рольставни в туалет недорого стоят, и могут иметь даже дополнительные изыски в виде электронного управления открытием-закрытием с пульта. И купить сантехнические рольставни в туалет может позволить себе практически любая семья. 

Рольставни в туалет

Для экономии места многие городские жители, накопившие в закрома значительное количество редко используемых вещей, очень часто используют туалеты в качестве дополнительных удобных кладовых, дополнив их пространство антресолями, и вот именно эти антресоли неожиданно модно стало закрывать рольставнями. При этом санузлы приобретают совершенно футуристический вид и воспринимаются визуально весьма позитивно. 

Рольставни в туалет

Купить рольставни в туалет можно не только нейтрального однотонного вида, но и оформить санузел под заказ практически в стиле фотообоев. Скажем, рольставни в туалетах Москвы часто оформляют в стиле африканских джунглей, а сделать свои “дела” среди, скажем, кустиков и пальм, - это вполне впечатляющая экзотика. Не является проблемой заказать рольставни в туалет хоть в стиле космического пространства или морских просторов, и проводить дефекацию в компании инопланетян или пиратов Карибского моря. Цена рольставней в туалете при этом несколько вырастет, но зато удовольствие от рутинного физиологического процесса вы получите значительно большее. 

Купить рольставни в туалет в Москве - дело совсем не сложное, не являющееся, впрочем, и особой проблемой в периферийных населенных пунктах, где есть представительства компаний, предоставляющих такого рода услуги. 

Рольставни в туалет

Если вы хотите купить рольставни в туалет цена вас приятно удивит - для подобного изысканного оформления санузлов цены на изделия и их установку оказываются совсем не такими высокими, как вы могли бы себе представить. 

Так, компания “ОкнаРеспект”, офис которой располагается по адресу : г. Зеленоград, корпус 435а, работает практически по всей Москве, а также Московской области. 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна