Рольставни на окна дома квартиры или гаража

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

“Современные проблемы требуют современных решений” - утверждает гуру всех современных технократов Илон Маск. Действительно, бешенный темп современной жизни, потребность в сокращении энергии, дефицит комфорта для современного горожанина - представляют собой настоящие проблемы. “Мой дом - моя крепость” - эта английская пословица с давних времен не теряет своей актуальности. Поэтому, проживаете ли вы в городской квартире, загородном доме или коттедже, находитесь на даче или в ином месте пребывания - вопрос комфорта остается всегда открытым.  

Одним из важнейших факторов, определяющих комфортабельность жилья, является правильно организованное освещение, естественное, с улицы, или же искусственное, определенное для внутренних помещений. 

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

Разумеется, мы предпочитаем пользоваться естественным освещением, проникающим с улиц солнечным светом. И, вполне естественным, регулировка световых потоков - задача для потребителей. 

Много веков использовавшиеся тканевые занавески теряют свою актуальность, модность и становятся малоудобными “регуляторами” света для современного жилья. В связи с этим производители разработали и внедрили в производство великолепную альтернативу - рольставниЗащитные рольставни на окна обеспечивают не только удобную и простую регулировку световой “атмосферы” в помещении. Так, например, защитные рольставни на окна с электроприводом позволяют уставшему после трудового дня человеку не тратить лишние усилия на вставания с дивана и ручную регулировку положения светового потока - ему достаточно нажать пару клавиш на пульте управления, и комфортный уровень освещения будет установлен автоматически. 

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

Помимо внутренних в продаже существуют также рольставни на окна наружные защитные. У них более широкая функциональная нагрузка - помимо регулировки световых потоков, они обеспечивают надежную защиту самих окон. Изменения климата в последние годы стало неестественно быстрым, в связи с глобальным потеплением во многих регионах возникают совершенно ранее неизвестные для них явления - вплоть до ураганных ветров и даже торнадо.

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

Эти воздушные массы несут с собой множество обломков и осколков от разрушенных конструкций, и вот тут для защиты оконных стекол и пригождаются рольставни на окна наружные, берущие на себя функцию защиты уже самих оконных стекол. Если вы живете на нижних этажах многоквартирных домов, или же проживаете в частном секторе, то купить рольставни  на окна вам рекомендует сам Его Величество Здравый Смысл. Вряд ли владельцу недвижимости понравится мысль, что за его личной жизнью в ночи будут наблюдать посторонние лица, а уж перспектива получить камнем в окно от хулиганистых подростков или явных недоброжелателей... 

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

Цена рольставней на окна всегда выгоднее, чем разбитое стихией или злодеями стекло, а тем более - испорченное здоровье или репутация. 

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

Рольставни на окна заказать можно в офисе компании “ОкнаРеспект”, расположенном по адресу : г. Зеленоград, корп.435а, и занимающейся установкой рольставней на окна по всей Москве и Московской области. 

Рольставни на окна дома квартиры или гаража

 

 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна