Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить !

Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить !

 “Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить !” - кто не читал эти знаменитые строки известного детского писателя Маршака ? 

Если бы в нашей жизни все было так просто, но, к сожалению, жить в нарисованном доме ни у кого не получится. Мало того, даже реальный дом, построенный из реальных материалов по абсолютно реальным чертежам, далеко не во всех случаях может оказаться не просто удобным, но и просто пригодным для нашего бренного существования. Дом должен быть разработан профессиональным архитектором, построен профессиональными строителями, в нем должны стоять правильные пластиковые окна, но если даже вы предпочитаете только экологически ориентированный образ жизни, то даже правильные окна деревянные, будь они хоть из красного дерева или сибирской лиственницы, не доставят вам большой радости и будут служить весьма короткий эксплуатационный срок. 

К сожалению, наше время - по большей мере является временем дилетантов, хватающихся за любую работу с самыми поверхностными представлениями о ней. Недаром “Джамшуты с Равшанами” стали столь популярными персонажами в сатирических программах - последствия их деятельности могут стать просто катастрофой для заказчиков. Как правильно замерять пластиковое окно вам не сможет ответить ни один заезжий гастарбайтер, если он не имеет опыта ежедневной практической работы в этой области и хотя бы начального уровня теоретической подготовки. 

Кто-нибудь может представить, что подобные строительные ошибки могут иметь плохие последствия только городских новостроек, зато жизнь в деревне прощает различного рода строительно-монтажные ошибки в личных домах, но вот такой ход мыслей как раз и является одной из глобальных ошибок. Правильные окна в деревянном доме тоже должны устанавливать только люди с глубоким пониманием всех технологических процессов 

В любой правильный дом окна должны ставить также не просто грамотные ”самодельщики”, а только проверенные профессионалы с хорошими отзывами. Дилетант не сможет даже снять правильные размеры окон, не говоря уже об их установке. Вряд ли новосел будет доволен, если неправильно установленная рама со стеклами вывалится из оконного проема, тем более - на чью-нибудь неудачливую голову. О последствиях не хочется даже думать. 

Необоснованно мнящие себя суперспециалистами дилетанты в реальности вполне смогут слепить шалаш из глины и палок, но не смогут даже более-менее внятно объяснить, как правильно выбрать пластиковые окна для долгой и счастливой эксплуатации, не говоря уже о том, как правильно замерять окно, отрегулировать его части и фурнитуру, и это является одним из классических случаев когда клиент необоснованно пытается сэкономить на услугах профессионалов, тем более дающих официальную гарантию на свою продукцию и качество услуг. Это уже давно проверенная временем истина : “ скупым приходится платить дважды”. Правильно установленное пластиковое окно может служить в течении многих десятилетий, неправильно установленное - “проживет” совсем недолго, принеся потребителю не только множество огорчений психологического плана, но и сильно ударив по его финансам в итоге. 

Вы хотите долго и счастливо, без особенных проблем жить в своем любимом, уютном и таком родном доме ? Так заботьтесь о нем так, как он заботиться о вас. В правильном доме должны быть правильные двери, правильные окна, правильная сантехника, правильный ремонт и правильная мебель. 

      Компания “ОкнаРеспект” ставит только правильные окна по всей Москве и Московской области. 

Не знаете как измерить окна?

Бесплатный замерщик измерит ваши окна